Поиск по этому блогу

воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Новая кружка

Ну вот! у меня теперь есть новая кружка! ура!!!!
немного предыстории: у нас в компании разрешают пить чай, и никто собсна не стесняется этой корпоративной традиции)) и я тош. Но раньше я пила из кружки, на которой написано имя. И все бы ничего, но имя то-ИРИНА)))) Только не спрашивайте откуда у Светланы именная кружка Ирины)))
Короче, сегодня я решила , что пора ситуацию как-то менять и вуа ля-у меня новая hand made кружка)) 


суббота, 5 ноября 2011 г.

Вечерь...

Бывает у вас такое...тихо, радостно...и снова очень очень тихо?)
Вот у меня сегодня так...а посему публикую фото нового самодельного подсвечника просто так, для настроения)))

четверг, 3 ноября 2011 г.

Очень "замороченная открытка"

Завтра у мужа ответственное мероприятие - будет поздравлять частное медучреждение с юбилеем-10-летием образования. С этим центром много что связано, поэтому хотелось вместе с "мед.тематикой" передать нежность, благодарность к людям, которые творят добро и оздоравливают других. Получилась вот такая работа. Медицина навеяла сочетание красного с белым (ассоциация с красным крестом), а элементы из золотистой фотобумаги - золотые руки и сердца. Ну и поскольку открытка предназначена женщине, то без цветов никак не обойтись. Вот так оказывается заморочено) А на первый взгляд и не скажешь))))))
Открытку подарят завтра, поэтому днем ее точно сфотать не получится, но должно быть хоть чуток видно что кардсток -перламутр (ооочень красивая бумага, правда чернила держатся на честном слове), цветок посажен на вспененный скотч.