Поиск по этому блогу

понедельник, 31 октября 2011 г.

Навеяло

А у меня дебют! Впервые в своей жизни я решила поучаствовать в виртуальном конкурсе)) И пробую свои силы в конкурсе, объявленном СкрапLand под названием "Страна Советов". 
На создание своего скрап объекта (а это оказалась очередная закладка) меня вновь вдохновила работа Гапчинской. На этот раз в центре внимания оказалась "королева колготок". именно благодаря ей на обороте моей закладки оказался совет, как поднять себе настроение, а именно, поиграть "в троллейбус";))))) ДААА! Совсем забыла, с помощью глосси выделены как раз те самые колготки на голове моей "королевы".
А для тех, кто еще не знает, "троллейбус"- что это за игра такая...описание совета ниже...А пока публикую работу и уповаю на удачу))) 



ПС: для особо веселых вот он, совет: "Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. "Ноги" колготок вяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ - ТРОЛЛЕЙБУС)) Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы метро."

11 комментариев:

  1. я плакаль... Пошла играть! налью воды, одену коньки, на руки - ласты - я "метеор" (такое водное быстроходное судно - молодежь-то не в курсе, наверное)))!

    ОтветитьУдалить
  2. Ок! Ждю комменты понравилось аль нет)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Понравилось, конечно! Только фото темнущее - остались неясности)) Требую дневного фото в студию! Получилась такая позитивная штучка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну дык где ж его взять та, свет этотт дневной?)))) но я оооочень постараюсь застать светлое время суток;))))) а еще похоже надо пройти курс фото для объектов скрапа))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я под столом)))) Совет просто обалденный! Закладочка классная!

    ОтветитьУдалить
  6. Суперский совет!!! Настроение поднялось под потолок,а я как и Лена под столом!

    ОтветитьУдалить
  7. А если лечь на дно и тихонько попискивать, то Вы - подводная лодка...
    Море позитива. А море теперь нам всем по колено!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличное предложение!!!! Надо обязательно воспользоваться ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Прикольно!Такая позитивная закладочка!

    ОтветитьУдалить