Поиск по этому блогу

среда, 26 июня 2013 г.

Полезная открытка

Хочу с вами поделиться не столько, пожалуй, работой, сколько, скорее, некоторыми размышлениями)) не знаю как у вас, а у меня в большой семье (это которая помимо любимых мужа и сына) как-то не особо вдохновенно относятся к моему увлечению. Скажу честно, очень так, прохладно. наверно, потому что люди практичные и не знают, "куда такую красоту девать")))) ТАк вот в канун день рождения своего глубоко и горячо любимого родителя решила я сделать что-то "эдакое"... вот в голове и созрела мысль сделать открытку-миник, в котором (или которой) разместить фото с любимым внуком. собственно, идея не новая, и я даже наблюдала подобные замечательные работы у наших пермских мастериц, но самой делать не приходилось. А тут вдохновилась и вот получилась такая необычная открытка с "передним и задним лицами", а внутри - четыре фотографии родителей с внуком. за основу сего творения я взяла мастер-класс Лены Виноградовой, правда, размер моей работы получился несколько побольше.
здесь  я пока выкладываю обложку открыточки. А вообще, эксперимент удался и теперь "полезная открытка" стоит на самом видном месте)))


2 комментария:

  1. Упрямство - это то, что нам помогает. Наш папа тоже поначалу смеялся, а теперь конвертики с денежкой на поздравления только наши берет. Не бросайте, и в Вас поверят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое за поддержку! надеюсь, что так оно и будет!)))

      Удалить