Поиск по этому блогу

среда, 5 июня 2013 г.

Волшебная smile

В честь первого дня лета , найдя в закромах родины прошлогодние фотографии с друзьями (или подругами,как угоднее) , решила я сделать в подарок этим самым друзьям скрап-странички. Времени, как всегда в последнее время, выдалось немного, но результат порадовал. Особенно ценно, что цель-повысить настроение, напомнить об отдыхе и одном из самых счастливых дней- была достигнута. 
Не знаю уж, сложность или нет, но пришлось практически для одинаковых (по цветовой гамме) фото сделать две разные страницы...людям то они попадут разным. 
Первую я сделала страничку с зеленой основой. Так здорово бумага сгармонировала с фоном фото!))) Как сказал муж, он еще не помнит, чтобы так здорово сочеталось! 
С "зеленой" работой участвую в тематическом задании от  ScrapMagia "Скрепка" (правда, снова приходится для фотографирования пользоваться "подручными" средствами ввиде телефона((((... но надеюсь, что это временно)






Вторую страничку мне захотелось сделать такой же солнечной и жизнерадостной, как девушка на фото)))) к счастью, шарик помог в "вытягивании" желтого цвета. На этой страничке -несколько разных брадс, стикеры, штампы, стразы и полюбившийся мне-бумажный скотч.
                                     

Несколько  деталек...






1 комментарий:

  1. Очень яркие странички!!! Спасибо, что творите с ЧБ СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить