Поиск по этому блогу

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Конфетная фабрика только раз в году

Сегодня замечательный, особенный праздник, ценность которого, наверное, начинаешь понимать будучи уже более опытным, взрослым человеком...Не могу сказать, что раньше не любила свою маму или любила меньше, нет...Просто сейчас, сама будучи мамой, немного по-другому смотрю на эту "социальную роль"...Ощущаю немного по-другому.
В этом году я по-особенному подготовилась к ноябрьскому празднику и впервые решилась на эксперимент. 
Вроди сладости-обычное дело, а вот сладости, сделанные своими руками? ... В этому году наши мамы (мужа и моя) получили в подарок хэнд мэйд конфетки, которые, конечно же, были оформлены в рукодельные коробочки. Внутри мы поместили конфетки, которые любят наши мамы: трюфели и чернослив в шоколаде. Получилось, правда, что одна попробует помимо своих любимые конфеты другой, но, думаю, это и не страшно (в коробочки для разнообразия мы положили 50/50 конфеты двух видов)...Главное, что сделано от души и для души.
На обратной стороне - стилизованный текст. в силу его приватности размещать здесь не буду, скажу лишь, что творческая мысль меня "понесла" и получилось, на мой взгляд, очень миленько))))
Ну вот собсна, и фото




На очереди к выкладыванию - подарки и открытки к Новому году. Вы наверняка уже готовитесь к этому славному празднику?..

ПС: всех неравнодушных поздравляю с праздником и желаю здоровья, любви, гармонии, процветания и мира вашему дому!!!!!

4 комментария:

  1. Милые коробулечки)))
    Мы ребенком уже три года подряд делаем конфеты для наших близких и родных. Только я покупаю пластиковые банки с закручивающимися крышками и их украшаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая отличная идея!
      А какие конфетки вы делаете?

      Удалить
  2. Очаровательные коробочки, Света! Я думаю, мамочки были в восторге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка! Мамы были оч рады) к счастью, конфеты тоже получились... Теперь, видимо, будет открыта новая традиция!;)

      Удалить